Заказать звонок
Мы перезвоним Вам в ближайшее время.
Вызвать замерщика
Произведем все замеры бесплатно.

Малогабаритные шкафы-купе в пространстве

Выбрать мебель и обустроить квартиру маленького размера задача не из лёгких. Ведь хочется максимально использовать имеющуюся площадь, компактно и аккуратно разместить всё необходимое, создать простор и комфорт, при этом, нужно сохранить гармонию и уют. В таких случаях поможет специальная мебель, например, можно недорого купить шкаф-купе на заказ в Москве для малогабаритных квартир. Они позволят решить все перечисленные задачи.

Малогабаритные шкафы-купе

Основные преимущества

Всем известно, что шкафы-купе отличаются невероятной практичностью, вместительностью и функциональностью, именно поэтому они так популярны сегодня. Если установить встроенные или угловые малогабаритные шкафы-купе, то можно задействовать свободную нишу или угол в комнате. Пол, потолок, стены будут служить элементами мебели. Правильно подобранное наполнение и сочетание ящиков, полок и секций позволит содержать вещи в порядке и под рукой. Дверцы тоже можно задействовать, обычные зеркальные панели визуально увеличат пространство и добавят света. Если добавить декора в виде фресок, бамбука, или витражей, то будет настоящее украшение дома. Такие шкафы-купе в маленькую прихожую, гостиную или спальню станут настоящим спасением.

Дополнительные дизайнерские приёмы

Помимо корректно выбранной обстановки зрительно сделать помещение больше позволят светлые холодные цвета. Стоит избегать громоздкой мебели, многочисленных и пышных декоративных элементов, крупных и контрастных узоров на стенах. Если любите живопись, то лучше в центре стены повесить одну картину средних размеров, а не несколько маленьких. Кстати, фотопечать с изображением пейзажа, уходящего вдаль, например, моря, парка или сада, сделает комнату просторнее. Надеемся, подобные маленькие хитрости вам помогут.

0
стрелка вверх